Контроль дубликатов по пользовательским полям
Доступно в подписке

Контроль дубликатов по пользовательским полям

Контроль дубликатов по пользовательским полям позволяет добавить пользовательские поля в штатный контроль дубликатов Битрикс24. Работает для сущностей: Лид, Компания, Контакт.

  • Оценка
    Нет оценок
  • Установок
    205
  • Разработчик
Описание
Оптимизируйте управление данными с максимальной гибкостью! Наше новое приложение "Контроль дубликатов по пользовательским полям" для Битрикс24 позволяет значительно расширить функциональность стандартного инструмента контроля дубликатов, добавляя возможность включения пользовательских полей для более точного поиска.

Функциональность:
  • Расширенный поиск дубликатов: Теперь вы можете добавить до шести пользовательских полей, например уникальные идентификаторы из внешних систем, паспортные данные контактов или иные пользовательские поля с типом "строка".
  • Удобство и простота использования: Интуитивно понятный интерфейс делает настройку контроля дубликатов доступной даже для нетехнических пользователей (всего до 6 шт. на все 3 сущности Лид, Компании, Контакт).
  • Улучшение качества данных: Минимизируйте риск ошибок и дублирования данных, сохраняя вашу CRM-базу чистой и актуализированной.
Кому подойдет приложение:
Это решение идеально подходит для компаний, которые получают данные из различных источников и стремятся избежать дублирования информации.

Освободите свою CRM от дубликатов с "Контроль дубликатов по пользовательским полям" — и позвольте вашему бизнесу расти без помех!
Рейтинг
0 /5
5 звезд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
Отзывы
Отзывы отсутствуют!

Другие приложения разработчика

Копирование Таймлайна CRM и Смарт-Процессов Подписка

Копирование Таймлайн из одного элемента CRM или Смарт-Процесса в другой элемент CRM или Смарт-Процесс. Робот / Активити в Бизнес-Процессе копирует в таймлайн: звонки, письма, открытые линии, дела (включая 1С и БП), задачи, комментарии, CRM-формы и прочее.

(0)
(394)
Задачи в карточке компании, сделки, контакта Подписка

Вкладка "Задачи" в Компании, Контакте, Сделке - показывает связанные задачи

(0)
(337)
ИНН Контроль. Поиск дубликатов Подписка

Автоматический поиск дубликатов по ИНН. Даже если менеджер забудет проверить ИНН, приложение ИНН Контроль автоматически обнаружит дубликаты и отправит уведомление после добавления или изменения реквизитов в CRM.

(0)
(218)
История стадий Сделки Подписка

Удобно показывает основную информацию по изменениям стадий сделки

(0)
(285)
История Писем Подписка

История Писем позволяет видеть всю переписку по электронной почте в карточке Контакта или Компании

(0)
(141)
Создать Лид из Контакта или Компании Подписка

Создание Лида из карточки Контакта или Компании

(0)
(162)
Последний комментарий в задаче Подписка

"Последний комментарий в Задаче" упрощает работу с задачами в Битрикс24. Оно создает пользовательское поле в карточке Задачи, в котором автоматически сохраняется последний комментарий.

(0)
(161)
Результат Задачи в пользовательском поле Подписка

Создаёт пользовательское поле в Задачах, которое автоматически заполняется Результатом Задачи

(0)
(114)
Комментатор 2.0 Подписка

Позволяет автоматически заполнять два поля "Последний Закрепленный Комментарий" и "Последний Комментарий"

(0)
(96)
История стадий Сделок Подписка

Удобно и наглядно показывает основную информацию по изменениям стадий сделок

(0)
(141)